Текущее время: 20 окт 2018, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Валерий Чмищенко и Глеб Бабинцев
UNREAD_POSTДобавлено: 26 апр 2011, 19:04 
Профи

Благодарил (а): 93 раз.
Пункты репутации: 100
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации FedotovВычесть пункт репутации Fedotov
Авиамодельное сообщество считает своим долгом усадить вас за один стол и миром помочь вам развязать клубок возникших между вами противоречий.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 26 апр 2011, 19:07 
Профи

ПользовательПользователь
Публикую письмо которое я получил от Валеры Чмищенко.

Добрый день !
Наконец то добрался до компьютера. Постараюсь коротко.
С Бабинцевым знаком со студенчества, вместе выступали на соревнованиях. Был большой перерыв, снова встретились на стартах уже в 2000-х .У меня к этому времени была довольно крупная компания. В 2006 году в мае Бабинцев обратился ко мне с просьбой помочь ему с нехваткой оборотных средств ( просил помочь деньгами в размере девяти миллионов на короткий срок ).На тот момент у меня имелся резерв кредитной линии в банке в размере семи миллионов. По принципу( сам погибай, а товарища выручай. ) решил, чем могу- помогу.Произвели ремонт и залили полы в новом помещении, куда он переводил свое производство(стоимость работ и материалов около 1,5 млн.май- июнь2006).Попытались произвести проверку состояния бизнеса и выработать актуальные решения для стабилизации ситуации (реструктуризация долгов по поставщикам ,перевели на счет фирмы Бабинцева 6 млн.рублей для пополнения средств. июнь-июль 2006.). Условиями нашей помощи было:возврат затраченных денежных средств до конца сентября и оплата процентов по банку( 140 000 руб.ежемесячно) за период использования кредитных средств.Оплата процентов была произведена только один раз в июле 2006г. В сентябре 2006г. Бабинцев попросил меня помочь с лизинговой компанией которая мешала ему работать(еще одно очень темное дело) выступив поручителем в устной форме,что я и сделал по телефону. События перестали мне нравиться и я потребовал гарантий от Глеба. 100% акций должны были оформить на меня с правом обратного выкупа 49% для него. 28.09.2006г. у меня день рождения ,отмечать начали с обеда ,тут звонок РМБ-лизинга по поручительству.Я с пьяну (дурак!) пообещал выступить поручителем(думал с Москвы то не прибегут, а там посмотрим.), поймали за пьяный язык .Не успели закончить пьянку,часов в 18 приезжает ко мне в офис представитель РМБ-лизинг за подписью,пришлосьподписать два листочка допсоглашения.Представитель пообещал договор предоставить позже и исчез.До конца октября Бабинцев меня хороводит, денег не возвращает ,акции не переоформляет, а затем РМБ останавливает производство и разрывает контракт с Бабинцевым. Он через юр.фирму банкротится бросая все и вся.Не знаю что было предпринято Бабинцевым по отношению к РМБ-лизингу,но они вышли в суд с исковым требованием не к нему ,а ко мне сразу . Требование об уплате задолженности вразмере 45 000 евро и повесили это все на меня лично. Никто в суде даже не рассматривал договор.РМБ-лизинг оказывается приостановил действие договора 22.09.2006г.,а у меня подписал 28.09.2006г.В договоре поручительства они изменили дату и год на 20.09.2005г.Идиоты! И судьи тоже! В договоре стоят паспортные данные нового паспорта выданного 20.01.2006г.!!!! Ладно это эмоции, а по факту все это привело к финансовой нестабильности,разделению учредителей,развалу холдинга,резкому снижению финансирования и в итоге потере всего имущественного комплекса( торговой компании ,офиссно-складского комплекса около 3-х га ,с жд. путями,козловыми кранами ,здания2800м2,гаражи, базы отдыха,нескольких машин.А также действующего производства.). Сейчас начинаю все заново.Где взять потерянное здоровье... Проценты по банку оплачивал до 01.05.2009г.и по гараздо большим ставкам.
Вот вроде все. Валера.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 00:11 
Профи

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Новичок
Добавить пункт репутации dvigunВычесть пункт репутации dvigun
Люди говорят ответ уж день как прислан а Константин не публикует... Стесняетесь, Константин?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 12:47 
Профи

Благодарил (а): 59 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации SAPSANВычесть пункт репутации SAPSAN
Ответ от кого Костя ?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 12:52 
Профи

Благодарил (а): 13 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации Andrey68Вычесть пункт репутации Andrey68
Возможно, об этом идет речь....

Николай, раз ты считаешь нужным, я изложу суть наших с Валерой взаимоотношений, но считаю, что это вообще не касается авиамодельного спорта и спортсменов, все это лишь попытки Федотова и Наркевича максимально дискредитировать меня, тебя и всех, кто попадается на пути, не гнушаясь самой грязной лжи и сталкивания людей лбами.

Странно, что Валера, умный и взрослый мужик повелся на эту провокацию Наркевича и накрутил в своей голове совершенно искаженную картину! Если бы все было, как он пишет, то логично задуматься – почему молчал столько лет, ведь речь идет не о 100 рублях? Вранье что я куда-то бегаю вообще смешно слушать, от Копылова просто не ожидал, что он способен врать – что за сказки про мою поездку то в Харьков, то в Россошь?? И при этом все знают, что я более-менее регулярно везде приезжаю и с Валерой вижусь, найти каждого из нас вообще проблем не составляет! Почти каждое воскресенье в тушино – как на ладони все! Как-то странно на этом фоне, что за весь Новомосковск Валера со мной ни о каких проблемах не заговорил, а лишь попросил его машину тросом из грязи вытащить…. Когда претензии обоснованны а ответчик недоступен, люди решают все официально, но почему-то ни одного официального письма в фирму или мне лично за столько лет не поступило?? Хотя было одно, когда Валерин бухгалтер в 2007 году, видимо тоже по пьянке отправила мне уже в несуществующую фирму 500 тысяч и потом Валера письмом просил их вернуть. Я сильно подставился тогда перед банком, но деньги вернулись… Короче, ниже описываю как все было, сочтешь нужным – публикуй.

С уважением, Глеб.

Весной 2006 года на соревнованиях в Алексине в разговорах о делах я сообщил В.Ч., что закрываю текущий бизнес. На тот момент компания работала уже слабо, имела нулевую стоимость, т.е. стоимость активов была практически равна стоимости обязательств.

Какой–либо помощи в закрытии бизнеса мне не требовалось, просроченных обязательств по кредитам, заказам, лизинговым и иным платежам на тот момент не было, были лишь исчерпаны товарные кредиты у поставщиков. Уже существовала договоренность об окончании срока аренды производственных площадей, были договоренности о продаже оборудования и, действуя планомерно, я закрыл бы все в ноль, без прибыли, но и без долгов.

В.Ч. сам и довольно неожиданно заинтересовался моим производством. Причина оказалась проста – жена Татьяна была директором крупной дилерской сети у аналогичной московской фирмы и заиметь собственное производство, оснащенное самым современным ЧПУ оборудованием, казалось хорошей перспективой развития бизнеса. Привлекло еще и то, что компания обладала рядом эксклюзивных в своей сфере патентов.

Возникла договоренность, что В.Ч. выкупает этот бизнес по стоимости его обязательств, т.е. не более чем планировал я, но гораздо дешевле, чем покупать новое. Оценочная стоимость только оборудования составляла 9 миллионов – официальная банковская оценка (отсюда и взялась эта цифра). Со слов ВЧ эта сумма для него смехотворно мала, т.к. Воронежское отделение СБРФ открыло ему кредитную линию в размере 27 миллионов…

Опираясь на намерения серьезного и не чужого мне человека, я прекратил действия по остановке производства, продолжил аренду площадей и постарался удержать заказчиков и персонал.

В мае 2006 после праздников ВЧ прибыл в Москву лично осмотреть и оценить приобретаемую компанию. Для оценки был приглашен финансовый директор Валерия г-н В. Шакин.(ВШ) К концу мая в результате длительных оценок мне было предложено остановиться на цифре в 6 миллионов, т.к. ее сочли достаточной и точно отражающей стоимость бизнеса. Именно тогда был составлен и подготовлен к государственной регистрации Договор купли продажи долей в ООО (а не акций, надеюсь ВЧ сохранил копию этого документа)

Платежа по договору не последовало. Мотивация – оказалось банк не открыл ту самую кредитную линию. Причина якобы в бизнес - партнере Котилевиче с которым он только что разошелся, разделил имущество и это отняло время на переоформление отношений с банком.

Тем временем запущенная информация о продаже компании и приостановка производства сыграли свою роль – компания катастрофически теряла обороты, росли просрочки по заказам, начались проблемы с поставщиками, был расторгнут договор аренды и ВЧ действительно прислал рабочих которые залили пол в новом помещении. Заливка пола не была обязательна и тормознула переезд и запуск еще на месяц, сорвав огромное количество заказов!

Понимая, что дело катится под откос, я предлагал ВЧ самому стать директором и отвечать за нарушение обязательств, либо поставить гениального финансового аналитика В. Шакина, на что получил ответ, что ВШ уже подставил ВЧ на 13 миллионов и уволен! А у него, у ВЧ скоро все наладится, и он поднимет этот свой новый, но так и не купленный бизнес!

В течение лета проходили редкие транши небольшими порциями, которые покупкой бизнеса и не назвать, шли они на затыкание дыр и в корне ситуацию не меняли.

Когда возникли просрочки по лизингу за автоматическую линию стоимостью 412 тыс. евро мне оставалось заплатить чуть более 24 тысяч. Кроме того действовал договор обратного выкупа и я мог закрыть вопрос без проблем. Но терять такую линию, которая была одной из основных в производственном цикле, ВЧ не захотел и сам вступил в переговоры с лизингодателем. Уж с какого пьяну или дури можно подписать договор на поручительство в 45 тысяч евро даже не посмотрев – видимо такой стиль ведения бизнеса. Но факт есть, поручительство было подписано.

К слову, когда начались судебные дела с Лизингодателем я платил абонентскую в юридическую фирму – 30 тысяч в месяц по договору. Нам неоднократно предлагали мировое и остановиться можно было на этих 24 тысячах, но у ВЧ был козырь в рукаве – влиятельный родственник, бывший зам прокурора толи Москвы, то ли области, который вот-вот должен был включиться и все решить… 2 года я платил юристам и 2 года мы судились, почти мировую сумму и потратив, а козыря все нет. А через 2 года, когда наступало очередное заседание и требовалась новая доверенность юристу от ВЧ он пообещал не почтой или с оказией прислать, а приехать лично! Но…. Не приехал. И не позвонил. И на электронные письма мои и юристов молчал…. И проиграли мы 2 летнюю тяжбу….

Далее не интересно. Проблемы начались у меня а не у ВЧ, ибо я оставался гендиректором умирающей компании, которую уже ни продать ни закрыть без последствий не получалось. К слову сказать, как и советовал Юра Копылов, когда все уже рухнуло я продал и квартиру и машину и даже последние компьютеры и все что мог… Увы, в этой
чехарде не выдержала семья – потерял. Деньгами закрыл не свою задницу перед банками а долги за неисполненные заказы фирмы перед физлицами. Они не при чем. Не все конечно закрыл, но на что хватило, именно потому и жив. С банками вопрос решал несколько лет и раз я здесь, значит как-то решил.

Вот вроде и все… Обращаясь к Валере - прочитай все это и задумайся! Ведь мы с тобой по совести знаем, что именно так все и было. И обсуждали это лично не раз, но видно кто-то сейчас решил тебя завести на обиду и столкнуть нас мордами в своих интересах. Я обид не держу и тебя прошу не держать, я выкарабкался и тебе желаю!

Иршинский.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 13:10 
Профи

Новичок
Добавить пункт репутации Andrey68Вычесть пункт репутации Andrey68
А вообще убрать бы эту тему - не относится она к авиамоделизму никаким боком.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 14:03 
Профи

Благодарил (а): 3 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации UGRASSВычесть пункт репутации UGRASS
Andrey68 писал(а):
А вообще убрать бы эту тему - не относится она к авиамоделизму никаким боком.

Согласен. Парирование Глеба несколько меняет картину и представление о ситуации. Эту тему действительно нужно убрать с обозрения. Надеюсь, что Валера и Глеб разберутся между собой миром и разведут эту ситуацию по справедливости.
Не уверен, что Валера вообще разрешал изначально в подробностях выносить это на обсуждение. Были изначально высказаны только ссылки о поведении не только в спорте но и в жизни, лично я сразу говорил о том, что это не нужно выносить на всеобщее обозрение в подробностях и что кому это важно то можно просто позвонить. Другое дело, что слова реальные которые сам слышишь смотря прямо в глаза друзей, считаются наиболее правдивее, не вызывает сомнение. Я остаюсь при своём мнении, но эту тему нужно убирать от сюда. Она здесь ни к чему.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 14:17 
Профи

Пункты репутации: 107
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации VakulaВычесть пункт репутации Vakula
Убрать. ЗА!!!!

За это сообщение автора Vakula поблагодарил: RUSLANKIEV
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 14:30 
Профи

ПользовательПользователь
dvigun писал(а):
Люди говорят ответ уж день как прислан а Константин не публикует... Стесняетесь, Константин?

Да, я получал текст аналогичный тексту который опубликовал Андрей, от Николая Иршинского но не получал просьбы или требования его опубликовать. тем более этот текст является частью их личной переписки и ответом Глеба на поставленные Колей вопросы. Кроме того вы и сами в состоянии опубликовать ответ Глеба если он вас об этом просит. Может это сделать и Николай Иршинский. Какие ко мне могут быть претензии? Глеб и сам может зарегистрироваться на форуме в течении пяти минут.
Был бы идеальный вариант если стороны нашли общий язык глядя друг другу в глаза, а не продолжали войну компроматов.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 14:44 
Профи

ПользовательПользователь
Я бы тоже голосовал за снос темы если бы на собственной шкуре не испытал умение Глеба перевернуть все с ног на голову, вчера я первым делом отправил этот текст Валере Чмищенко. После чего имел с ним два телефонных разговора. Поэтому у меня не сложилось столь однозначного как у вас переворота в сознании. Рекомендую выслушать его по телефону, или дождаться от него следующих разъяснений, а может даже доказательств. Что касается меня то главным вопросот является подтверждение или опровержения факта перечисления денег в сумме 6 миллионов, о которых пишет Валера и умалчивает Глеб. С точки зрения закона поручитель с которого банк взыскал долг своего клиента так-же имеет право требовать погашение этих убытков с лица за которое он поручился. Таким образом налицо две противоположных позиции: Валера говорит что дал Глебу заем, и только потом в целях его обеспечения решил приобрести его фирму. А Глеб утверждает что сначала Валера решил купить фирму, но не купил. Но деньги все-же какие то засадил, и отвечал по обязательствам Глеба.

Интересная фраза в конце письма Глеба адресованная Иршинскому Я обид не держу и тебя прошу не держать, я выкарабкался и тебе желаю! Глеб не считает себя должником Валеры, а вот Николаю еще предстоит выкарабкаться?!?!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 14:46 
Профи

Благодарил (а): 59 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации SAPSANВычесть пункт репутации SAPSAN
В утиль нинужна

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 14:53 
Профи

ПользовательПользователь
Уберем когда они произведут взаиморасчеты.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 17:58 
Профи

ПользовательПользователь
Итак мой вопрос Глебу: Какие деньги, когда, в каких суммах, и за что, были получены от Валеры Чмищенко, или подконтрольных ему организаций? потому что тут видны явные расхождения с версией Валеры: перевели на счет фирмы Бабинцева 6 млн.рублей для пополнения средств. июнь-июль 2006.)
Глеб: В течение лета проходили редкие транши небольшими порциями, которые покупкой бизнеса и не назвать, шли они на затыкание дыр и в корне ситуацию не меняли.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 18:17 
Профи

Благодарил (а): 3 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации UGRASSВычесть пункт репутации UGRASS
Позвольте пояснить свою мысль по поводу того, что подробности не нужны на всеобщее обозрение. Этот форум как и любой другой постоянно мониторится ботами как жёлтыми так и красными (системными). Данная инфа может заинтерисовать как тех кто в кожанной куртке так и тех кто в фуражке. Здесь указаны суммы которые могут вызвать явный интерес как для развода по понятиям так для разводки системной. Вы ведь все взрослые, не ужели вы думате система не следит за подобными вещами. Она только и думает как кого развести, кинуть на бабки или отобрать тот или иной бизнес. Говоря о том, что это здесь ни к чему, имеюю ввиду то что это тут НИ К КОМУ ПЕРЕДАВАТЬ НЕ НУЖНО (готовое на блюдечке).

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 18:36 
Профи

ПользовательПользователь
UGRASS писал(а):
Позвольте пояснить свою мысль по поводу того, что подробности не нужны на всеобщее обозрение. Этот форум как и любой другой постоянно мониторится ботами как жёлтыми так и красными (системными). Данная инфа может заинтерисовать как тех кто в кожанной куртке так и тех кто в фуражке. Здесь указаны суммы которые могут вызвать явный интерес как для развода по понятиям так для разводки системной. Вы ведь все взрослые, не ужели вы думаете система не следит за подобными вещами. Она только и думает как кого развести, кинуть на бабки или отобрать тот или иной бизнес. Говоря о том, что это здесь ни к чему, имеюю ввиду то что это тут НИ К КОМУ ПЕРЕДАВАТЬ НЕ НУЖНО (готовое на блюдечке).

Конечно, риск есть и не маленький, как впрочем при любых финансовых операциях. Как существует риск и при публикации своих персональных данных в том числе на форуме ФАСР. Но наивно было бы Глебу предполагать что передав бездоказательное письмо на наш форум, через третьих лиц можно избежать разговора с кредиторами на многие миллионы. Даже в описанной им душещипательной, истории грамотному человеку видно, что юридически он должен отвечать за средства, которые получил от Валеры, как должен нести ответственность за убытки связанные с выполнением обязательств по поручительству, перед другими кредиторами фирмы принадлежащей Глебу. Глеб подвергает критике принципы ведения бизнеса Валерой, но судя по его письму, он поступил крайне безрассудно, оставшись должен и клиентам и кредиторам, простая арифметика говорит что его фирма либо долгое время работала в убыток, либо он проиграл в игровые автоматы.

Тут у меня возникает еще один вопрос к сторонам: Куда делось оборудование стоимостью более 400 тысяч евро? это более 16 000 000р. лизингодатель получил расчет по суду, оборудование должно было остаться.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 21:47 
Профи

Благодарил (а): 0 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации beleevВычесть пункт репутации beleev
Расчеты выкладывать это как минимум глупость!! Кто вообще дал право всем нам или Вам Костя быть судьями в таких делах? Это чистой воды подстрекательство и правы люди надо убирать эту тему и вообще не лезть в чужие дела! Надо в своих разбираться...

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 23:18 
Профи

Благодарил (а): 205 раз.
Пункты репутации: 804
ЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭксперт
Добавить пункт репутации alexВычесть пункт репутации alex
Я думаю надо разобраться в этом вопросе ...самому гуманному в мире.... А если серьезно , чуешь правоту -иди в суд,другого не дано.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 29 апр 2011, 11:43 
Профи

ПользовательПользователь
beleev писал(а):
Расчеты выкладывать это как минимум глупость!! Кто вообще дал право всем нам или Вам Костя быть судьями в таких делах? Это чистой воды подстрекательство и правы люди надо убирать эту тему и вообще не лезть в чужие дела! Надо в своих разбираться...

Раз уж вы специально зарегистрировались на нашем гостеприимном форуме, чтобы получить ответ на этот вопрос, я вам отвечу. Люди которые когда либо бок о бок занимались авиамодельным спортом, строили самолеты в моделках, принимали участие в соревнованиях, становятся членами авиамодельного братства, которые испытывают друг к другу особую степень доверия, привязанности и уважения, никогда не бросают друг друга в сложной жизненной ситуации. Например когда ко мне обращаются авиамоделисты с какими либо просьбами я не могу им отказать. Вот и Валера в своем письме указывает что именно поэтому поверил Глебу, что они вместе летали. Вот у меня и возникает разочарование, и вопросы к людям которые позволяют себе злоупотреблять этим доверием, кидая наших товарищей на деньги, впаривая им в десятки раз дороже пропуска к местам запуска авиамоделей, на каждом шагу обилечивая моделистов, искажая результаты спортивной борьбы, и создавая препятствия для развития спорта.
Точно такие же вопросы возникают и у многих других представителей авиамодельного сообщества, Например у Николая Иршинского, ответ Глеба как мы видим, адресован именно ему, значит он их задавал.
Если хотите, да, я подстрекаю и Глеба и Валеру решить все миром и по справедливости лично или в суде. Но не подвергать сомнению святые для многих здесь присутствующих принципы.
Никто не дал право злоупотреблять доверием авиамоделистов! Я ставлю эти вопросы на открытое обсуждение это лучше чем шушукаться по личкам, друг у друга за спиной.
Если у вас есть вопросы по моим делам, пожалуйста спрашивайте.
Хочу задать вопрос и вам, как вас зовут, из какого вы города?

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: NightRider
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 29 апр 2011, 11:45 
Профи

ПользовательПользователь
alex писал(а):
Я думаю надо разобраться в этом вопросе ...самому гуманному в мире.... А если серьезно , чуешь правоту -иди в суд,другого не дано.
По моему, здесь можно еще поискать состав уголовного деяния.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 май 2011, 22:34 
Профи

ПользовательПользователь
Валерина жена прислала мне свой комментарий по поводу ответа Глеба. Валерин телефон пока недоступен.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Чмищенко,
Я хочу, прокомментировать "деяния" Глеба Бабинцева в отношении моей семьи
Глеб приезжал к нам в Воронеж очень и очень часто во второй половине весны и летом 2006г. При этом не играло никакого значения, где мы находимся и чем занимаемся. Он ездил за нами и на турбазу, и приезжал в праздники на 9 мая. Всегда привозил таблицы, графики, отражающие планируемую "радужную" картину будущего. Всеми силами старался убедить провести финансовые влияния в "Аскон".
В ходе переговоров Валера сообщил, что сможет выделить только 6 млн. руб. из запрашиваемых. Глеб подумал и согласился на эту сумму сам. Деньги, названные "редкие транши небольшими порциями" были перечислены.
Я постараюсь, завтра или послезавтра выложить отсканированные акцепты. (Мы переехали с офиса и мне придется, залезть в архив) Или, в крайнем случае, я сделаю запрос в банк.
Хочу предупредить всех - не имейте никаких дел с Бабинцевым. В цепочке его финансовых "подстав" мы оказались не единственными и не первыми. Он сам рассказывал, как до оконного бизнеса он занимался деревом. Обороты и суммы то же были не детскими. Но и здесь он с легкостью сбросил свои долги и обязательства, как змея старую кожу. При этом, не забыв пожалеть себя: "приходилось приезжать на работу в 5 ч. утра, что бы из-за разницы во времени (его партнеры находились где-то на родине Глеба) проводить переговоры". Кстати манера пожалеть себя и скинуть с себя ответственность, ему присуща, он и тогда тоже жаловался, что из-за проблем с бизнесом, он потерял любимую девушку.
Касательно юридической фирмы. После того, как Валера выдал доверенность на предоставление своих интересов в деле с лизингом, представителю фирмы, которую настоятельно "продвигал" Бабинцев, юристы от лица Валеры согласились отвечать по всем долгам по лизингу. И как результат - наше имущество арестовано. Мы не можем не продать его и купить себе новый дом, не передать детям в наследство (пока они не оплатят сумму долга, после нашей смерти). И это я еще не описываю, что приходилось испытать при общении с приставами. За что? За то, что хочешь помочь товарищу, даешь ему деньги? А то, что получаешь в ответ - это даже не " дерьмом облил.
И ты, Глеб Бабинцев, удивляешься, почему Валера старается с тобой не общаться
Хочу отметить еще два момента.
1. договор купли- продажи доли ООО был предложен Бабинцевым, как "подстраховка" в том, что деньги свои мы не потеряем
2. хочу напомнить Бабинцеву, что он обещал в случае крайней необходимости отрабатывать долги, работая у нас менеджером в компании. Как-то это не вяжется с тем, что он описывает про огромную настойчивость моего мужа купить загнивающий бизнес Бабинцева.

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: NightRider
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 май 2011, 23:09 
Профи

Благодарил (а): 2 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации NarkevichВычесть пункт репутации Narkevich
Теперь понятно откуда в ФАСРе появились идеи "замылить" миллион на топливо.
А так де :
Неплохо смотрится "идея" с "реорганизацией" форума и сайта ФАСР. (один уже умер, второй ждёт "траншей" и "акцептов" от авиамодельных лохов).

"Рыбак рыбака видит издалека".

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]