RC63 - форум моделистов

Моделизм без знания матчасти - "убитое" время и Ваши деньги!
Текущее время: 18 июл 2019, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТАРЫЕ ФОТО О ГЛАВНОМ !!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:09 
Профи

ВСЕМ ПРИВЕТ!....предлагаю развить тему со старыми фотографиями об Авиамоделизме!...ведь у всех где-нибудь в кладовке или гараже обязательно есть фото из детства связанные с нашим любимым спортом!....совсем не тяжело потратить 10 минут на то чтобы эти фото отсканировать и выложить здесь на форуме!...я думаю всем будет очень интересно!....ну и желательно с описаниями,где и когда событие запечатлённоё на фотоплёнку происходило!!!

.....на фото я (виден только затылок и пол лица) и Сергей Боговиченко (Черкассы F2A) сидит возле радиоуправляемой модели планера с которой я выступал на Областных соревнованиях в Днепропетровске на территории местного Аэроклуба,которые проходили весной 1982 или 1983 год!....планер я на этих соревнованиях разбил!....пытался его вытянуть из "тэрмика" который его затягивал вверх как пылесос и видимо перерулил,он сорвался в штопор из которого мне неопытному пацану вывести уже не удалось......весь нос с рулевыми машинками,приёмником и батарейками вошёл в землю!

Вложения:
1983 (1280x986) (1000x770).jpg
1983 (1280x986) (1000x770).jpg [ 504.52 KiB | Просмотров: 1343 ]
Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа