Текущее время: 21 июн 2018, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 20 окт 2011, 21:09 
Профи

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0
Новичок
Добавить пункт репутации turbototalВычесть пункт репутации turbototal
:D :D :D

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 20 окт 2011, 22:37 
Профи

Благодарил (а): 13 раз.
Пункты репутации: 232
ПрофиПрофиПрофи
Добавить пункт репутации toreoВычесть пункт репутации toreo
Fedotov писал(а):
Засуживая одного, судья подсуживает другим, одновременно затыкает им рот, намекая что если они будут возмущаться с ними поступят так же.

Константин, вы правда считаете, что ваши соперники такие бесхребетные амебы, которым так просто заткнуть рот? Или все таки вы сгущаете краски?

Fedotov писал(а):
Давайте теперь гордиться, что МИГ-27 стал 7м на стенде , а не первым или вторым. Вот был был бы Захаров Американцем, не прижали бы потому, что великая страна. А если был бы Китайцем, то вся китайская команда пулей бы носилась и с видеокамерами и с остальной херней, но в итоге доказали бы, что это неправильно. А у нас гордится принято, что засудили. Бред какой то.
не стал бы он ни первым ни вторым в любом случае. Есть определенные правила, одинаково равные для всех, а Захаров их проигнорировал. То, что он не устроил истерику уже на мировом уровне, как это он обычно делал всегда когда не выигрывал, говорит о его зрелости. Это копии - верх субъективизма. Робертус 10 лет в ЧМ участвовал, прежде чем взять корону. Поэтому более чем на 4-5 мест Захарова не подвинули.Я имел удовольствие тщательным образом рассмотреть в деталях его самолет. Безусловно шедевр мирового уровня, но утверждать что он значительно лучше кого-бы то нибыло из первой пятерки - я бы не стал. У них тоже все очень и очень не кисло сделано.

Fedotov писал(а):
Это ты меня пупырем назвал?

огого!!! Ололо пыщь-пыщь детектед!!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 20 окт 2011, 23:03 
Профи

Благодарил (а): 0 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации AviatorВычесть пункт репутации Aviator
Все еще пример. на Кубке России по F2 в Самаре гл. судья Ионкин выкунул такие номера что дух захватывал. В угоду интересам некоторых он в одни и теже правила талковал для разных спортменов по-разному. Когда я ему начал предявлять претензии по этому поводу, то он отправив меня подальше и стуча в грудь что он судья межународной категории и он царь и бог, что он сам знаеть как ему поступать. И за мои претензии я на этих соревнованиях единственный судья который получил оценку удовлетворительно, а все остальные отлично которые тихо возмущались но вслух ничего не говорили. Вот вам и судейский произволь. Все кто был на этих соревнованиях все видели. Так что надо что-то изменить и исправить.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 20 окт 2011, 23:46 
Профи

Благодарил (а): 0 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации UsovVVВычесть пункт репутации UsovVV
Губанов Игорь писал(а):
toreo писал(а):
Да, Захарова явно прижали, чтобы русские весь подуим не заняли. Но это не повод носится с камерами или даже протесты подавать. Не нравится -не участвуй. Участвуешь - уважай судей. Даже представить невозможно, чтобы кто-то бегал бы с камерой и сравнивал две посадки разных самолетов

Давайте теперь гордиться, что МИГ-27 стал 7м на стенде , а не первым или вторым. Вот был был бы Захаров Американцем, не прижали бы потому, что великая страна. А если был бы Китайцем, то вся китайская команда пулей бы носилась и с видеокамерами и с остальной херней, но в итоге доказали бы, что это неправильно. А у нас гордится принято, что засудили. Бред какой то.

плюспицот!!!
Никто не говорит про неуважение к судьям, есть такая штука как человеческий фактор, а есть нехитрые технические средства в виде видеокамер и ноутбуков кторые согласно правилам по бою можно применять, но к сожалению это не всегда делается или кто-то не хочет чтобы это делалось по ряду причин. На ЧМ 2010 ненароком рассмотреная видеозапись одного из боев позволила доказать невиновность и восстановить справедливость.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 21 окт 2011, 11:42 
Профи

Благодарил (а): 205 раз.
Пункты репутации: 804
ЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭксперт
Добавить пункт репутации alexВычесть пункт репутации alex
toreo писал(а):
Любые, самые верные точные правила можно извести в говно. СОГЛАСЕН Кричать нужно о снятии очков за курение, за непроведенные техконтроль и тп СОГЛАСЕН. А носится с раскадровками и сраться из-за одного отруба - это удел неудачников ........Я БЫ СКАЗАЛ -НЕ ТЕРПИМЫХ к ПОФИГИЗМУ и ЛИЗОБЛЮДСТВУ........... Хочешь быть первым - будь на голову выше СОГЛАСЕН. Но это не повод носится с камерами или даже протесты подавать А ВОТ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ОФ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ . Не нравится -не участвуй. Участвуешь - уважай судей Т.Е. ПОЛУЧИЛ В УХО ПОДСТАВЬ ДРУГОЕ УВАЖАТЬ НЕОБХОДИМО СУДЕЙ но НЕ ПРЕДВЗЯТЫХ.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 21 окт 2011, 12:32 
Профи

Благодарил (а): 93 раз.
Пункты репутации: 100
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации FedotovВычесть пункт репутации Fedotov
toreo писал(а):
Константин, вы правда считаете, что ваши соперники такие бесхребетные амебы, которым так просто заткнуть рот? Или все таки вы сгущаете краски?

Вот ответ на твой вопрос:
Aviator писал(а):
И за мои претензии я на этих соревнованиях единственный судья который получил оценку удовлетворительно, а все остальные отлично которые тихо возмущались но вслух ничего не говорили.
toreo писал(а):
Fedotov писал(а):
Давайте теперь гордиться, что МИГ-27 стал 7м на стенде.... не стал бы он ни первым ни вторым в любом случае.
Я не пишу для Гоши текстов!
toreo писал(а):
огого!!! Ололо пыщь-пыщь детектед!!
Видимо ты затаил обиду, и пытаешься обидеть в ответ меня, я уже писал здесь, что обидеть меня в форуме, невозможно, поэтому, как соберешься в Самару, свистни, я предоставлю тебе возможность обидеть меня лично.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 21 окт 2011, 12:40 
Профи

ПользовательПользователь
Aviator писал(а):
И за мои претензии я на этих соревнованиях единственный судья который получил оценку удовлетворительно, а все остальные отлично которые тихо возмущались но вслух ничего не говорили. Вот вам и судейский произволь. Все кто был на этих соревнованиях все видели. Так что надо что-то изменить и исправить.
Ты единственный судья на которого не мог повлиять Гл судья, ибо сидел на электронной засечке, и бескомпромиссно фиксировал с её помощью скорость, по этому с его точки зрения "работал", ты, "удовлетворительно".
Но я к радости председателя комитета, не слышал со стороны участников претензий к твоей работе.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 21 окт 2011, 13:23 
Профи

ПользовательПользователь
Итог, такой же, как и со стартовым взносом. Люди которые хотят сами влиять на результаты посредством судей, будут доказывать что нужно поднимать авторитет судьи, не спорить с ним, возможен человеческий фактор, и ошибки. Люди которым это не нужно, скажут что авторитет судьи в его честности, докопаться до истины, вовсе не грех, ошибки можно признать и даже исправить.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 21 окт 2011, 13:31 
Профи

Благодарил (а): 13 раз.
Пункты репутации: 232
ПрофиПрофиПрофи
Добавить пункт репутации toreoВычесть пункт репутации toreo
Fedotov писал(а):
toreo писал(а):

Вот ответ на твой вопрос:
Aviator писал(а):
И за мои претензии я на этих соревнованиях единственный судья который получил оценку удовлетворительно, а все остальные отлично которые тихо возмущались но вслух ничего не говорили.

сочувствую, но ваше дело практически безнадежно... бесхребетные соперники это еще куда ни шло, на судьи - это безнадега. Это правилами не лечится

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 21 окт 2011, 18:35 
Профи

Благодарил (а): 932 раз.
Парни, давайте закончим межличностные нападки друг на друга. Занятие это полюбому бестолковое. Оставим только конструктив. Как МОДЕРАТОР прошу. ДЕНИС - особенно тебя прошу!!! Допускаю, что ты просто не понимаешь, о чем идет речь. Но будь вежлив!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 21 окт 2011, 19:32 
Профи

Благодарил (а): 2 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации NarkevichВычесть пункт репутации Narkevich
Если подвести итоги споров в этой ветке форума, то отчётливо видны сегодняшние проблемы. Причём эти проблемы возникают как со стороны
судей, так и со стороны спортсменов. (Скорее всего присутствует ещё одна сторона, но о ней пока говорить не будем).
Я надеюсь что всё сказанное и написанное на форуме послужит фундаментом для выстраивания нормальных спортивно-административных
отношений между всеми участниками авиамодельного сообщества.
Ведь именно в спорах и рождается ИСТИНА !

За это сообщение автора Narkevich поблагодарили - 3: alex, Fedotov, SAPSAN
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]